А=5 в 10 степени+6 в 10 степени,В=7 в 10 степени ,что больше А или В,обоснуйте ответ
- 15.08.2018 13:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А= 5*5*5*5*5*5*5*5*5*5+6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6=9765625+60466176=70231801
б= 7*7*7*7*7*7*7*7*7*7=282475249
б больше а на 212243448
- 16.08.2018 01:34