Раскройте скобки:
b+(-7+2n)
-3p-(-5x+2y)
-(a-4b)+(-8x+3y)
(a-9)-(13-a)+(11-a)
решите уравнение:
5,4+(-x-12,1)=2,01
- 26.07.2018 05:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)b-7+2n
2)-3p-5x-2y
3)-a+4b-8x+3y
4)a-9-13+a+11-a=a-11
5)5,4-х-12,1=2,01
-х-12,1=5,4-2,01
-х-12,1=3,39
-х=15,49
х= -15,49
- 28.07.2018 18:24