-18-х=9+2х помогите пожалуйста
- 10.05.2018 05:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-х-2х=9+18
-3х=27
-х=27:3
-х=9
умножаем на -1 так как -х неверно
Ответ:х=-9
- 12.05.2018 10:06