ДАЮ 28 баллов. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО РЕШИТЬ С ОБЪЯСНЕНИЕМ.
Известно f(x)=x^5/2. Вычислите: в) f(0); г) f(0,01)
- 15.07.2018 01:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F ( x ) = ( x^5 ) / 2
f ( 0 ) = 0 / 2 = 0
0,01 = 10 ^ - 2
f ( 0,01 ) = ( ( 10 ^ - 2 ) ^ 5 ) / 2 = ( 10 ^ - 10 ) / 2 = 1 / ( 2 • ( 10 ^ 10 ))
- 16.07.2018 18:49