Решите уравнения:
(2x+3)-(5x+11)=7+(13-2x) и
(2x+3)+(3x+4)+(5x+5)=12-7x
- 10.05.2018 17:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х+3-5х-11=7+13-2х
2х-5х+2х=7+13+11-3
-х=28
х=-28
2х+3+3х+4+5х+5=12-7х
2х+3х+5х+7х=12-3-4-5
17х=0
х=0
- 11.05.2018 20:51