-2x·(-3y)=?
Как решить?
- 03.08.2018 12:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Правила умножения чисел с разными знаками:
-2 *(-3) = 6
-5*4 = -20
8*(-6) = -48
3*3 = 9
Поэтому:
-2x*(-3y) = 6xy
- 05.08.2018 02:59