СРОЧНО. ПОЖАЛУЙСА НУЖНА ПОМОЩ. Точка k(-5; 30) принадлежит графику функции y=k/x. принадлежит ли графику этой функции точка t(3; -18)
- 09.07.2018 07:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Так как К принадлежит, то 30=к/(-5), откуда к=-150
Теперь проверим t:
-18=-150/3, не верно, значит t не принадлежит графику
- 01.01.1970 00:00