А)2,8-3,1-4,9+4,2 решите
б)0,3*2/7+0,3*5/7
наиболее рациональным способом
- 09.01.2018 07:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) 2,8-3,1-4,9+4,2=2,8+4,2-3,1-4,9=7-8=-1
б) 0,3*2/7+0,3*5/7 = 0,3*(2/7+5/7) = 0,3*1=0,3
- 01.01.1970 00:00