-(0.4)во второй степени :(1.4-1 3/7)
- 06.07.2018 15:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) - 0,4 ^ 2 = 0,16 = 16/100 = 4/25
2) 1,4 - 1 3/7 = 1 2/5 - 1 3/7 = 1 14/35 - 1 15/35 = - 1/35
3) 4/25 : ( - 1/35 ) = - 28/5 = - 5,6
- 07.07.2018 13:34