Упростите выражение (1/x+1)-(2/x-2)+(3/x^2-1)
- 03.04.2018 05:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1/х+1-2х+2+3/х^2-1=1/х+2-2х+3/х^2=1/х ×х^2+2х^2-2х ×х^2+3=х+2х^3+3 как то так
- 05.04.2018 00:34