Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:(2-4x)-(31x-6)-11=
- 23.08.2018 23:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Как-то так:
(2-4х)-(31х-6)-11=2-4х-31х+6-11=2-35х-5=-35-3.
Вас что в школе перестали совсем учить?
- 25.08.2018 00:36