Значение функции у=-2х^2 равно: 1) 54; 2) 128. Найдите соответствующие ему значения аргумента
- 25.09.2018 05:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
у=-2х^2 равно: 1) 54; 2) 128
-2x^2=54 x^2=52/-2 x=кв.к. из -27 х=5.2
-2x^2=128 x^2=128/-2 x=кв.к. из -64 х=8
- 26.09.2018 06:57