упростите пример 0.3(x-2)=0.6+0.2(x+4)
- 11.05.2018 16:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0.3 х-0.6=0.6+0.2 х+0.8 0.1х=2 х=20 Проверка вместо х подставляем 20 в левую и правую части получаем 5.4=5.4
- 12.05.2018 21:43