Упростите выражение 3,1y-3-4(6,2y+0,2) и найдите его значение при y2\7
- 27.08.2018 00:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3,1y-3-4(6,2y+0,2)= 3,1y-3-24,8y-0,8=-21,7y-3,08.
Если y=2\7,тогда
-21,7у-3,08= -21,7*2\7 -3,08=6,2-3,08=3,12
- 27.08.2018 04:32