(7-x)+(7+2x) помогите
- 15.02.2018 03:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7-x+7+2x
Переносим иксы в одну сторону, а цифры в другую
-x+2x=-7-7
x=-14
- 16.02.2018 01:46