Пожалуйста, решите!
Буду благодарна)
Подберите значения переменных так, чтобы при их постановке в предложение 5x-(3х-2у)=2х-2у оно превратилось в истинное высказывание...
- 27.05.2018 21:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5x - ( 3x - 2y ) = 2x - 2y
5x - 3x + 2y = 2x - 2y
2x + 2y = 2x - 2y
2x - 2x = - 2y - 2y
0 = - 4y
Ответ ( 0 ; 0 )
- 28.05.2018 04:26