Найти значение производной функции y=f(x) в точке x=x0
f(x)= x^2+3x-5, x0=7
- 14.02.2018 00:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
F⁾(x)=(x²+3x-5)⁾=(x²)⁾+(3x)⁾-(5)⁾=2x+3-0=2x+3
f⁾(7)=2*7+3=14+3=17
- 15.02.2018 11:52