Упростите Выражение:
-2(6,7a+0,5)+5,3a-2
и найдите его значение при a=2\9(две девятых)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
- 18.08.2018 04:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-13.4а-1+5.3а-2= -8.1а - 3= -81/10 * 2/9 -3= -9/5 -3 = -1 4/5 - 3= 4 4/5
- 19.08.2018 00:04