-4/7x'2+7=0
P.s. Извините за оформление
Минус четыре седьмых x в квадрате
- 14.07.2018 19:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- 4/7х^2 + 7 = 0
4/7х^2 = 7
Х^2 = 7 : ( 4/7 )
Х^2 = 49/4
Х1 = V 49/4 = 7/2 = 3,5
X2 = - V 49/4 = - 3,5
Ответ 3,5 ; - 3,5
- 16.07.2018 00:46