Доказать тождество 2t-(17-(t-7))=3(t-8)
- 25.08.2018 17:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2t-(17-(t-7))=3(t-8)
2т-(17-т+7)=3т-24
2т-17+т-7=3т-24
3т-24=3т-24
- 27.08.2018 00:50