Решите . -6*(2х+5)-3*(6-х) при х=1
- 13.09.2018 14:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Раскрываем скобки
-12х-30-18+3х
приводим подобные
-9х-48
при х=1
-9-48=-57
- 14.09.2018 22:54