3(х-1)=2(х+2) - ответ 0?
- 04.06.2018 20:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3( Х - 1 ) = 2( Х + 2 )
3х - 3 = 2х + 4
3х - 2х = 4 + 3
Х = 7
Ответ 7
- 05.06.2018 10:37