(x+8)/(5x+7)=(x+8)/(7x+5)
- 08.09.2018 17:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
В обеих случаях сокращаем х+8
далее остается только 5x+7=7x+5
5x-7x=5-7
-2x=-2
x=2
- 01.01.1970 00:00