(6 целых две третих -пять восемнадцатых*2.4):0,5
- 14.09.2018 15:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(6 2/3 - 5/18 * 2,4) : 0,5 = (6 2/3 - 5/18 * 24/10) : 0,5 = (6 2/3 - 2/3) :0,5 = 6 : 0,5 = 12
- 15.09.2018 22:52