Помогите решить! 7x+3=3(2x-1)+x
- 01.03.2018 01:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7x+3=3(2x-1)+x
7x+3=6x-3+x
7x+3=7x-3
3=-3
неверное равенство
- нет корней
- 02.03.2018 04:03