Раскройте скобки и упростите выражение а)-3(,y+2)+2(2y-1) б) 8x-(2x+5)+(x-1) в) 13b-(9b-(8b-(6-b)))
- 17.06.2018 03:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А)-3y-6+4y-2=y-8.
б)8x-2x-5+x-1=7x-6
в)13b-(9b-(8b-6+b))=13b-(9b-8b+6-b)=13b-9b+8b-6+b=13b-6
Я уверена что всё правильно мы проходили эту тему у меня за к/р -5
- 18.06.2018 04:15