Нок чисел 477 и 506 нужны правильные ответы
- 27.06.2018 09:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
477 3 506 2
159 3 253 11
53 53 23 23
1 1
НОК (477; 506)=3*3*53*11*23=120681
- 28.06.2018 22:13