Найдите значения выражения √x+11 при x=5,√100-y при у=91,√a+b при а=1.29 б=2.71
- 25.02.2018 00:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
При х =5:
√(x+11) =√16=4
при y=91
√(100-y) = √(100-91) =√9=3
при a=1,29 b=2,71
√(a+b) =√(1,29+2,71)=√4=2
- 25.02.2018 13:42