Упростить
-2+8-4+2
-7+8-4+2
-15+10-8
-7+2+6-8
-x-2x+4x
-2x+3x-5x
-4x+6x-2x
-8x+2x-4x+3x
- 06.09.2018 00:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2+8-4+2=10
-7+8-4+2=-1
-15+10-8=-13
-7+2+6-8=-7
-x-2x+4x=х
-2x+3x-5x=-4х
-4x+6x-2x=0
-8x+2x-4x+3x=-7
- 07.09.2018 10:40