Погите решить пожалуйста корень3x-x^2=4-x
Корень x-1=x-3
- 16.06.2018 10:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 3x-x^2=4-x
-x^2+3x+x-4=0
x^2-4x+4=0
Д= (-4)^2-4*1*4= 16-16=0
x=(4+-0)/2 = 4/2= 2
ответ:2
2)x-1=x-3
x-x=1-3
0x=-2
ответ:нет корней ( нет решения)
- 17.06.2018 18:02