Дана функция {х-2у=9
{2х+3у=10
- 05.08.2018 03:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Я могу найти только корни, остальное за тобой:
1) {x-2y=10
{2x+3y=10.
2) {x=9+2y
{2*(9+2y)+3y=10
3) 18+4y+3y=10
7y=10-18
7y= -8
y= -8/7
4) x=9+2y
9+2*(-8/7)=9-3*1/7=5*6/7
x=5*6/7
- 06.08.2018 10:04