1)x^2-14x+45
2)3y^2+7y-6
решить обе задачи
- 06.06.2018 04:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) д=14^2-4×45=196-180=16
х1=14+4/2=9
х2=10/2=5
2) д=49+6×4×3=121
у1=-7+11/6= 4/6= 2/3
у2=-7-11/6=-3
- 07.06.2018 07:57