Помогите, срочно!
Найти скорость тела движущегося по закону s(t) = t^2 -5м в момент t= 10 с
- 01.07.2018 21:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Скорость это производная пути s'(t)=2t-5 s'(10)=v(10)=20-5=15 м/сек
- 02.07.2018 18:40