P-1/4=3/8+1/2p Решите,пожалуйста
- 15.06.2018 16:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Р - 1/4 = 3/8 + 1/2р
р - 1/2р = 3/8 + 1/4
1/2р = 3/8 + 2/8
1/2р = 5/8
р = 5/8 : 1/2
р = 10/8
р = 1 1/4
- 16.06.2018 09:39