Помогите пожалуйста!!!(
(√27-2) (2-3√3)
- 15.08.2018 07:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(√27-2) (2-3√3) = -(2-3√3)(2-3√3)= -(2-3√3)² = -(4-24√3+27)= 24√3-31
- 16.08.2018 03:35