Решите поэтапно систему уравнений
x-15= - 2(y+2)
5x-6 =3(y-1)
- 16.06.2018 17:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2у+х=11
5х-3у=3
х=11-2у
5х-3у=3
5(11-2у)-3у=3
55-10у-3у=3
-13у=-52
у=4
х=11-2*4, х=3
- 17.06.2018 06:15