(Помоги бомжу Витале решить задачу) В театре число мест в ряду на 10 больше числа числа рядов.Сколько рядов в театре, если всего в нём имеется 722 места?
- 15.09.2018 18:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Пусть х-число рядов
тогда мест в ряду- 10+х
722=10+х
х=722-10
х=712
- 17.09.2018 00:23