Решите уравнение 8(x-3)-(x+1)=3
- 16.05.2018 06:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8(x-3)-(x+1) = 3
8x-24-x-1 = 3
8x-x = 3+24+1
7x = 28
x = 28 : 7
x = 4
Ответ : 4.
- 17.05.2018 19:54