Решите уравнение
2у^2-2.42=0
- 11.09.2018 13:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2y:2-2.42=0
2y:2=0+2.42
2y:2=2.42
2y=2.42:2
2y=1.21
y=1.21:2
y=0.605
- 12.09.2018 16:18