Докажите,что при любом у значение выражения
9(2y+3)-18y равно 27
- 26.01.2018 19:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9(2y+3)-18y=27
18y+27-18y=27
0+27=27
27 =27
x€R (бесконечные решения )
- 27.01.2018 19:03