Выполните действия и укажите ОДЗ x^2:(x-3y)^3 + 9y^2:(3y-x)^3
- 06.08.2018 07:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х²/(х-3у)³-9у²/(х-3у)³= (х²-9у²/(х-3у)³=(х-3у)*(х+3у)/(х-3у)³=(х+3у)/(х-3у)²
ОДЗ х≠0, у≠0 х≠3у
- 08.08.2018 09:38