СРОЧНО!!!!! Найти рациональным способом значения выражения 2\3(1,2+1,7+2,1+2,9+3,3+3,8)
- 05.07.2018 08:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2/3(1,2 + 1,7 +2,1 +2,9 + 3,3 + 3,8) = 2/3((1,2+3,8)+(1,7+3,3)+(2,1+2,9)) =
= 2/3(5 + 5 + 5) = 2/3 * 15 = 30 : 3 = 10
- 06.07.2018 00:03