Из пункта А в низ по реке отправился плот.через 1 час навстречу ему из пункта Б находящигося в 30 км от пункта А вышла моторная лодка,которая встретилась с плотом через 2 часа,после своего выхода.найти собственную скорость лодки,если скорость течения реки 2 км в час
- 06.04.2018 14:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(1+2)х2=6 км проплыл плот до встречи 30-6=24 км прошла лодка до встречи 24:2+2=14 км/час собственная скорость лодки
- 07.04.2018 08:08