Найдите корни квадратного трехчлена 4x^2+9x-9
- 09.05.2018 13:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4х²+9х-9=0
D=81+4*4*9=225
х₁=(-9+15)/8=6/8=3/4
х₂=(-9-15)/8==-3
- 01.01.1970 00:00