Решите систему уравнений
{3x-2y=-2
{5x-y=6
- 14.03.2018 16:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=5x-6
3x-2(5x-6)=-2
3x-10x+12=-2
-7x+12=-2
-7x=-14
7x=14
x=14/7
x=2
- 15.03.2018 06:56