Найдите значение выражения (5*10^2)^2*(17*10^-5)"
- 26.02.2018 11:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(5*10²)²*(17*10^-5)²=(5*17)²*(10²*10^-5)²=85²*(10^-3)²=7225*10^-6=
=0,007225
- 27.02.2018 04:51
(5*10²)²*(17*10⁻⁵)=5²*10⁴*17*10⁻⁵=25*17*10⁴⁻⁵=425*10⁻¹=425/10=42,5
- 28.02.2018 16:03