4x-6(3x+2)=4(4-3x)
Решите плз
- 18.02.2018 06:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4x - 18x - 12 = 16 - 12x
- 14x - 12 = - 12x + 16
- 14x + 12x = 12 + 16
- 2x = 28
2x = - 28
x = - 14
- 19.02.2018 08:17