Найдите значения выражения а) 3целых 1/2 +0, 4 б) -3,5 × 3/7 в) 4целых 1/3 - 2,25 г) -0, 9 × (-2/5)
- 08.05.2018 00:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) 3,5+0,4=3,9
b)-3 1/2 *3/7= -7 * 3/2*7= -1 1/2
C) 4 1/3 -2.25= 2 4-3/12= 2 1/12
d) -0.9 *(-2.5) = 2.25
- 09.05.2018 07:38