4b в квадрате - ( a - 2b)(a + 2b)
- 19.07.2018 00:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4в² - (а-2в)(а+2в) = 4в² - (а² - 4в²) = 4в² -а² - 4в² = - а²
- 20.07.2018 02:10