Найдите корень уравнения 5x+3/5=x-5/8
- 13.07.2018 23:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5x-x=-5/8-3/5
4x=-25/40-24/40
4x=-49/40
x=-49/40:4
x=-49/40*1/4
x=-49/160
- 14.07.2018 22:46